TV QE65Q67D AUXXN 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
TV QLED 4K avec éclairage Edge LED
- 65 " (163 cm) QLED télévision avec une résolution de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Tizen
- WLAN/RJ-45 (LAN)/Emplacement CI+/HDMI/USB/Bluetooth
- Amazon Alexa/Apple AirPlay 2
- Norme VESA: 400x300 mm
| N° d’article | 1897382 |
| N° d’article du fabricant | QE65Q67DAUXXN |
Plus que 15 sur 50 | |
| Évaluation |
Description
QLED – Une qualité d'image exceptionnelle et durable
SmartThings – Cela peut être si simple
Spécifications
Transmission des données
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite), DVB-T2 (terrestre) |
| Connecteurs HDMI | 3 |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Design | Flat |
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2 |
| Poids avec pied de support | 21.3 kg |
| Diagonale d'écran | 163 cm |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Interfaces | Bluetooth, Emplacement CI+, HDMI, RJ-45 (LAN), USB, WLAN |
| Puissance en mode de fonctionnement | 69 W |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Taux de rafraîchissement | 50 Hz |
| Consommation d'électricité annuelle | 96 kWh |
| Wi-Fi | Oui |
Informations générales sur le produit
| Année du modèle | 2024 |
Équipement
| Rétroéclairage | Edge-LED |
Dimensions
| Largeur du pied | 107.63 cm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 65 " |
| Profondeur | 25.7 mm |
| Largeur | 1450.9 mm |
| Hauteur | 831.4 mm |
| Profondeur avec pied de support | 274 mm |
| Largeur avec pied de support | 1450.9 mm |
| Hauteur avec pied de support | 872.2 mm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Numéro EPREL | 1862014 |
Application
| Norme VESA | 400x300 mm |
Caractéristiques
| Version de Smart TV | Tizen |
| Poids | 20.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
Garantie de 4 ans service Premium
Livraison et Montage
Livraison en bordure de trottoir Homedelivery S
Livraison à l'étage S ,sans montage
livraison à l'étage S et élimination,sans montage
CHF136.00Homedelivery+ livraison à l'étage pour produits inférieurs à 0.5m³ et jusqu'à 100Kg, y compris l'élimination professionnelle d'un ancien appareil équivalent 230V. Le produit est livré sur le lieu d'utilisation souhaité. L'accès doit être complètement dégagé. Il est important que les conditions de réception de l'article soient optimales, y compris par rapport aux dimensions de l'emballage du produit commandé. Homedelivery+ comprend les services suivants : La notification est envoyée par SMS et/ ou par e-mail dans un délai d'un à deux jours ouvrables après le départ de l'entrepôt. Votre rendez-vous peut être réservé en ligne après réception de l'avis, avec un choix d'au moins deux dates de livraison. Un jour avant la date que vous avez choisie, le créneau de livraison est limité à deux heures. La livraison a lieu les jours ouvrables du lundi au vendredi. Vous serez directement informé de chaque nouvelle étape accomplie tout au long du processus de livraison de votre commande. Délai de livraison total : La livraison est généralement effectuée dans un délai de quatre à sept jours ouvrables. Services non inclus : élimination de l'emballage, services de montage. Informations sur le transport : Le transport vers des lieux qui ne sont pas régulièrement accessibles par la route sera facturé séparément (fret de correspondance pour les chemins de fer de montagne, lieux sans voiture, etc.)