Samsung
Couvre-clavier pour tablette Galaxy Tab S10+ QWERTZ (CH)
Couverture de clavier pour Samsung Galaxy Tab S10 avec AI Key
- Compatible avec les Galaxy Tab S10+, Tab S9+ et Tab S9 FE+.
- Clavier Book Cover en deux parties avec clavier QWERTY complet et connexion par broche POGO
- Touchpad intégré pour un contrôle gestuel confortable, bouton AI pour un accès rapide aux fonctions basées sur l'IA
- Équipé de touches de fonction (Esc, Suppr, F1~F12 et DeX) pour un accès rapide
- Compartiment S Pen intégré pour transporter le S Pen sans souci
- Allumage et extinction automatiques de l'écran par l'ouverture et la fermeture du clapet
| N° d’article | 1773775 |
| N° d’article du fabricant | EF-DX825BBEGSW |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Avec la touche Galaxy AI, tu peux accéder à l'assistant AI Bixby ou Gemini. Il suffit d'appuyer sur la touche correspondante et de laisser ton assistant AI traiter ta demande – cela peut être aussi simple que ça. Effectue tes tâches sans effort avec le Book Cover Keyboard. Le clavier à touches de fonction et le trackpad, combinés au mode DeX, te permettent de vivre une expérience similaire à celle d'un PC, d'une simple pression de touche. Grâce à sa conception magnétique, tu peux facilement attacher et détacher le dos pour personnaliser ton appareil. Remplace-la selon tes préférences pour l'adapter à tes besoins quotidiens. Rabats la couverture jusqu'à 150° pour utiliser confortablement le Book Cover Keyboard. Ajuste facilement l'angle à l'arrière pour trouver ta position, pour une vue détendue, que tu sois chez toi sur le canapé ou en train de travailler dans un café.
Spécifications
Données techniques
| Pavé tactile | Oui |
| Compatibilité de la tablette | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9 FE+, Galaxy Tab S9+ |
Optique
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, Wi-Fi Sharing |
| Bluetooth | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 14.8 mm |
| Largeur | 193.4 mm |
| Diagonale de l'écran en pouces | 12.4 " |
| Hauteur | 286 mm |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Samsung |
| Poids | 512 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Samsung |
| N° d’article du fabricant | EF-DX825BBEGSW |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Samsung |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90