- Pour un rangement propre à la maison
- En Polypropylène (PP)
- 30 l
- Dimensions (L x P x H) : 59 cm x 39.5 cm x 18.5 cm
- Empilables les uns dans les autres et les uns sur les autres
- Avec couvercle et fermeture
| N° d’article | 1424537 |
| N° d’article du fabricant | 1008005092 |
| Stock à Willisau | 30 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Forme | angulaire |
| Couleur de détail | Vert, Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type de baie | Boîte de rangement |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type de fermeture | Couvercle |
Matériau
| Matériel | Polypropylène (PP) |
Dimensions
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
| Profondeur | 39.5 cm |
| Volumes | 30 l |
Caractéristiques
| Propriété du plastique | Sans BPA |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotho |
| N° d’article du fabricant | 1008005092 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotho |
