- Grille-pain classique pour griller jusqu'à 2 tranches de pain grillé en même temps
- Accessoires grille-pain: Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Centrage du pain, Tiroir ramasse-miettes, Pieds antidérapants
- Le grille-pain séduit par son design moderne et son boîtier en acier inoxydable
- Grâce aux 7 niveaux de brunissage, chaque toast est réussi comme on l'aime
- L'autocentrage automatique permet d'optimiser la torréfaction
- Largeur: 17.2 cm Hauteur: 18 cm
| N° d’article | 1722875 |
| N° d’article du fabricant | U1667CH |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ce grille-pain se distingue par son design moderne et son boîtier en acier inoxydable. Avec fonctions intégrées de décongélation, réchauffage et fonction d'arrêt. Grâce aux 7 niveaux de brunissage, chaque toast est réussi comme on l'aime. L'autocentrage automatique optimise en outre le résultat de grillage. Les poignées sont en plastique. Le tiroir à miettes amovible facilite le nettoyage et les pieds antidérapants assurent une bonne stabilité.
Du congélateur directement dans le grille-pain
Décongelez vos toasts avec la fonction de décongélation juste avant le dîner. Épargnez-vous une longue attente, soyez du bon côté et savourez des toasts délicieux. Conservez vos toasts au congélateur et ne retirez que la quantité requise.
Spécifications
Cuisiner
| Accessoires grille-pain | Fonction décongélation, Fonction réchauffage, Réglage du degré de brunissage, Centrage du pain, Tiroir ramasse-miettes, Pieds antidérapants |
| Type de grille-pain | Grille-pain classique |
| Tranches de pain | 2 |
Dimensions
| Largeur | 17.2 cm |
| Hauteur | 18 cm |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 950 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rotel |
| N° d’article du fabricant | U1667CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Rotel |
