Rosti
Kits de planches à découper Choptima 3 pièces, Nordic green
Set de planches à découper avec support
- En plastique recyclé de couleur Bleu vert
- Poignée: Non
- Rigole ramasse-jus: Non
- Dimensions du kit (L x l x H) : 35.5 x 26.5 x 7 cm
- Résistant à l'humidité
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1504935 |
| N° d’article du fabricant | 27824 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Les planches à découper Choptima de Rosti sont équipées pour toutes les tâches liées à la préparation des repas quotidiens, que vous coupiez des herbes, hachiez des légumes ou tranchiez du pain. Les planches à découper peuvent aussi parfaitement être utilisées pour servir.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu vert |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériau | Polyéthylène (PE) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Poignée | Non |
| Rigole ramasse-jus | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 35.5 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Longueur | 26.5 cm |
Caractéristiques
| Bois de cœur | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 27824 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90