- Nombre de tiroirs : 3
- Dehors : Carton
- Brun
- 1 Pièce/s
- Taille (L x H x P) : 34,3 x 18,5 x 25 cm
- 1 Pièce/s
| N° d’article | 789822 |
| N° d’article du fabricant | 1524452623 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Carton |
Dimensions
| Largeur | 34.3 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
| Profondeur | 25 cm |
Caractéristiques
| Poids | 2.14 kg |
| Nombre de tiroirs | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rössler |
| N° d’article du fabricant | 1524452623 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Rössler |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
