- Domaine d'application: Intérieur
- Type: Sirène/Détecteur de chaleur/Détecteur de fumée, Système d'alarme: Acoustique
| N° d’article | 2034918 |
| N° d’article du fabricant | PX-1 V3-Q Kit 4 |
| Stock à Willisau | 362 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Durée de vie des piles | 12 a. |
| Compatibilité du système | Sans |
| Volume | 85 dB |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Type | Détecteur de chaleur, Détecteur de fumée, Sirène |
| Source d'énergie | Piles |
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Sécurité
| Système d'alarme | Acoustique |
Équipement
| Technologie | Acoustique |
Dimensions
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur | 105 mm |
Caractéristiques
| Poids | 198 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Approvisionnement en énergie
| Nombre de batteries | 2 |
| Type d'accu | Aucuno batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pyrexx |
| N° d’article du fabricant | PX-1 V3-Q Kit 4 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pyrexx |
