- Barres de rangement pour verres, bouteilles, boîtes, ustensiles de ménage, articles d'hygiène, matériel de bureau, matériel de loisirs, ustensiles à épices, etc
- La hauteur de 100 mm permet de transporter des verres hauts, des bouteilles et des articles ménagers
- Système d'enfichage composé de 8 baguettes de rangement
- Les traverses longitudinales et larges en plastique flexible stabilisent vos objets de manière incassable et antidérapante
- Les perforations sont placées tous les 5 mm, ce qui permet de raccourcir la longueur à souhait
- Pour le transport, il est recommandé d'utiliser un tapis antidérapant afin d'éviter de glisser en dessous
| N° d’article | 1302707 |
| N° d’article du fabricant | 042-10056 |
| Stock à Willisau | 108 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Plastique |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Anthracite, Gris clair |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 33 cm |
Compatibilité
| Accessoire pour | Cuisine de camping, Armoire de camping, Caravane/Van, Tente |
Fabricant
| Nom du fabricant | purvario |
| N° d’article du fabricant | 042-10056 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | purvario |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90