PureLink
Supports mural VL-WM-NT400 Noir
Support mural "no touch" de haute précision pour les écrans de 46 pouces
- Pour diagonale d'écran: 46"
- Norme VESA: 400x600 mm/600x400 mm/400x400 mm/200x200 mm/300x300 mm
- Capacité de charge maximale de 40 kg
- Prévention des dommages à l'écran et des traces de doigts
- Système de micro-alignement à 8 points pour une intégration précise de 0.1 mm
- Installation rapide avec le matériel fourni
| N° d’article | 1691123 |
| N° d’article du fabricant | VL-WM-NT400 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le support mural Vuelogic No-Touch VL-WM-NT400 a été spécialement conçu pour les écrans pesant jusqu'à 40 kg. Cette solution de montage innovante convient à une multitude d'applications, notamment lorsqu'il s'agit d'intégrer les écrans de manière transparente dans les renfoncements de murs et les espaces restreints. Le système de micro-réglage garantit une précision allant jusqu'à 0.1 mm et assure une installation sûre et fiable, tout en simplifiant le processus d'alignement ponctuel de vos écrans.
Spécifications
Support
| Flexibilité | Pivot, Montage mural |
| Norme VESA | 200x200 mm, 300x300 mm, 400x400 mm, 400x600 mm, 600x400 mm |
| Charge maximale | 40 kg |
Dimensions
| Profondeur | 555 mm |
| Largeur | 530 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 12.7 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 46" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Autres informations | Déclencheur motorisé en instance de brevet pour un contrôle sans contact |
Fabricant
| Nom du fabricant | PureLink |
| N° d’article du fabricant | VL-WM-NT400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PureLink |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
