Pumphead
Pompe à savon pour bouteilles de boissons en verre Argenté
Tête de pompe pour bouteilles d'eau de «Die Höhle der Löwen»
- Pompe à savon décorative au look élégant
- De production suisse
- Joint standard pour bouteilles avec goulot en liège de 17-19 mm, tube de 20 cm (peut être découpé)
- Fabriqué en acier inoxydable
- Convient également aux bouteilles avec des goulots en liège
- Diamètre: 3.6 cm
| N° d’article | 1391785 |
| N° d’article du fabricant | Pumphead Silber |
| Stock à Willisau | 73 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interface USB | Non |
Support
| Montage mural | Non |
Informations générales sur le produit
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 0 ml |
| Largeur | 3.6 cm |
| Profondeur | 3.6 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Inox |
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pumphead |
| N° d’article du fabricant | Pumphead Silber |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Pumphead |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90