Prym
Boîte de rangement Click Box Jumbo Violet/Blanc
Boîte à couture pour le rangement du fil d'aiguille, etc.
Remarque: Maximum 3 pièces
- Offre beaucoup d'espace pour les accessoires dans le domaine de l'artisanat et des loisirs
- Composé de 2 modules
- Chaque volume de remplissage de 7 litres et peut également être utilisé individuellement
- Poignée pratique et rabattable pour un transport confortable
- Dimensions: 40 x 26.5 x 17.5 cm
- Composé à 100% de plastique
| N° d’article | 1175023 |
| N° d’article du fabricant | 612420 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Boîte de rangement |
Dimensions
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 26.5 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Volumes | 14 l |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Plastique |
| Forme | angulaire |
| Couleur de détail | Violet, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Prym |
| N° d’article du fabricant | 612420 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Prym |
