- Pour l'application de l'émulsion de polissage sur la peinture et les surfaces métalliques, suivie du polissage
- Forme: Conique
- Diamètre: 50 mm
- Hauteur: 25 mm
- Dureté: douce
- Couleur: Noir
| N° d’article | 1309744 |
| N° d’article du fabricant | 29 092 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Éponge de polissage |
Dimensions
| Longueur du câble | 0 m |
| Diamètre d’assiette | 50 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Performance | 0 W |
| Source d'énergie | Aucun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Proxxon |
| N° d’article du fabricant | 29 092 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Proxxon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90