- Âge recommandé dès: 4 ans
- Le set contient un homme avec un casque de chantier
- De nombreux accessoires pour un jeu réaliste
- Pour jouer et collectionner
- Dimensions: 14.2 cm x 14.2 cm x 6.6 cm
| N° d’article | 1810379 |
| N° d’article du fabricant | 71752 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | Action Heroes |
| Catégorie | Chantier |
Équipement
| Nombre de pièces | 14 Pièce/s |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 14.2 cm |
| Largeur | 14.2 cm |
| Hauteur | 6.6 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 4 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Playmobil |
| N° d’article du fabricant | 71752 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Playmobil |
Contenu de la livraison
| Personnages: 1 homme avec casque de chantier |
| Accessoires: 1 compresseur avec attelage de remorque et tuyau, 1 burin, 1 panneau de chantier avec socle au sol |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90