- Design élégant: le cordon décoratif est parfait pour les ampoules LED Philips Vintage (non fournies)
- Utilisation polyvalente: que ce soit pour la table à manger, le salon, la cuisine ou la chambre d'enfant. Chaque pièce peut avoir une nouvelle atmosphère.
- Matériaux et finition de haute qualité: le design simple fait briller ton intérieur dans un look vintage
- Personnalisable: le cordon réglable s'adapte parfaitement à chaque pièce.
- La qualité Philips habituelle – La promesse de notre marque
| N° d’article | 1087057 |
| N° d’article du fabricant | 929001977901 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le cordon décoratif myLiving est parfait pour les lampes LED Philips Vintage. Que ce soit pour la table à manger, le salon, la cuisine ou la chambre d'enfant, chaque pièce peut avoir une nouvelle atmosphère.
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur du câble | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 20000 h |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Cycles de commutation | 20000 |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | 2700 K |
| Puissance totale | 40 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 3600 lm |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP20 |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Variation par paliers |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 3.2 cm |
| Largeur | 54.5 cm |
| Hauteur | 55 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1700 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929001977901 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90