Remarque: Maximum 3 pièces
- Applique murale résistante aux intempéries, adaptée à l'extérieur
- Culot de l'ampoule: 1 x E27
- Puissance maximale des ampoules: 42 W
- Ampoule non comprise dans la livraison
- Dimensions: 17.5 x 17.8 x 17.8 cm
| N° d’article | 1322257 |
| N° d’article du fabricant | 915005553201 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
La lanterne murale Astilbe de Philips en aluminium souligne le style de votre mur tout en le renforçant. Elle diffuse la lumière dans 4 directions pour un effet wall-grazing saisissant. Il ne vous reste plus qu'à profiter de votre jardin.
Spécifications
Lumière
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Ampoule fournie | Non |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Puissance totale | 42 W |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Nombre de lampes | 1 |
| Domaine d'application | Extérieur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 9 cm |
| Profondeur | 10.8 cm |
| Diamètre | 17.8 cm |
| Largeur | 17.96 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP44 |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 915005553201 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
