- Lampe de table portable fonctionnant sur batterie
- 4000 Kelvin – lumière blanche neutre
- Avec bras mobile
- En métal de couleur blanche
- Le luminaire est dimmable
- 5 W, 90 lumens
| N° d’article | 1467157 |
| N° d’article du fabricant | 929003241407 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Lampe de table portable fonctionnant sur batterie
Spécifications
Optique
| Couleur | Blanc |
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW) |
| Rendement lumineux | 18 lm/W |
| Température de la couleur | 4000 K |
| Durée de vie de l'ampoule | 15000 h |
| Puissance totale | 5 W |
| Intensité lumineuse | 90 lm |
| Cycles de commutation | 50000 |
Matériau
| Matériel | Métal |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Batterie |
Équipement
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Équipements supplémentaires | EyeComfort |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Type de gradation | Variateur tactile |
Dimensions
| Profondeur | 28.4 cm |
| Largeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 17.6 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Numéro EPREL | 1220584 |
Caractéristiques
| Poids | 250 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929003241407 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90