- Grille-pain classique pour griller jusqu'à 2 tranches de pain grillé en même temps
- Accessoires grille-pain: Arrêt automatique, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage
- Un design discret et moderne pour chaque foyer
- Contrôle précis du temps de grillage avec bouton d'arrêt immédiat
- Avec support à petits pains intégré
- Largeur: 27.8 cm Hauteur: 17.5 cm Profondeur: 16.7 cm
| N° d’article | 1797679 |
| N° d’article du fabricant | HD2511/71 |
| Stock à Willisau | 28 |
| Évaluation |
Description
Des toasts dorés et des petits pains chauds à souhait grâce à 8 niveaux de grillage et un accessoire pratique pour les petits pains. Griller est facile – avec les grille-pain de la série 3000 de Philips. Leur design élégant donne à chaque foyer une touche discrète et moderne.
Spécifications
Cuisiner
| Accessoires grille-pain | Arrêt automatique, Réglage du degré de brunissage, Support à petits pains, Tiroir ramasse-miettes, Choix du degré de brunissage |
| Type de grille-pain | Grille-pain classique |
| Tranches de pain | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 16.7 cm |
| Largeur | 27.8 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 900 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | HD2511/71 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90