Philips
Borne d?éclairage pour chemins Splay, 12 W, 1100 lm, 4000 K, 96 cm, anthracite
Lampes d'extérieur pour le jardin
- Lampadaire d'extérieur résistant aux intempéries pour le jardin, l'entrée ou la cour
- Sources lumineuses LED intégrées
- Durée de vie des LED jusqu'à 25'000 heures
- 4000 Kelvin – lumière blanche neutre
- Dimensions: 12 x 16 x 96 cm (L x l x h)
Couleur de la lumière: Blanc neutre (NW)
| N° d’article | 1322332 |
| N° d’article du fabricant | 929003189601 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Ce socle d'extérieur Philips Splay anthracite a un design élégant. Il éclaire et illumine votre entrée d'une lumière diffuse et blanc chaud, et donne une vie pétillante aux zones sociales grâce à son éclairage de qualité.
Spécifications
Optique
| Couleur | Anthracite |
Données techniques
| Tension de service | 220-240 V |
| Durée de vie de l'ampoule | 25000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre (NW) |
| Température de la couleur | 4000 K |
| Puissance totale | 12 W |
| Protocole | Pas de |
| Nombre de lampes | 1 |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 1200 lm |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Socle/lampadaire |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Sécurité
| Degré de protection | IP44 |
Équipement
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
| Ampoule fournie | Oui |
| Fonction de minuterie | Non |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 96 cm |
| Longueur | 12 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Largeur | 12 cm |
Mentions légales
| Numéro EPREL | 1111662 |
Caractéristiques
| Poids | 1390 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | 929003189601 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
