- Lampe (Témoins lumineux) pour Voiture de tourisme
- Ampoule: Halogène
- Qualité de l'équipement d'origine
- Température de la couleur: Blanc neutre (NW)
| N° d’article | 283455 |
| N° d’article du fabricant | 77240:PHILIPS |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Les ampoules d'éclairage automobile de remplacement Philips offrent une haute qualité à un prix abordable.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Forme de lampe | Forme d'ampoule |
Données techniques
| Température de la couleur | Blanc neutre (NW) |
| Puissance totale | 21.5 W |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Set | Non |
| Type de luminaire | Témoins lumineux |
Équipement
| Technologie d'ampoule | Halogène |
| Support des lampes électriques | P21/5 |
Dimensions
| Longueur | 129 mm |
Application
| Domaine d'application | Voiture de tourisme |
Informations complémentaires
| Autres informations | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips Automotive |
| N° d’article du fabricant | 77240:PHILIPS |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips Automotive |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90