- Lampe (H7) pour Voiture de tourisme
- Ampoule: Halogène
- Support des lampes électriques: PX26d
- Température de la couleur: Blanc froid/blanc lumière du jour (KW)
| N° d’article | 888114 |
| N° d’article du fabricant | 10584:PHILIPS |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Température de la couleur | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW) |
| Technologie d'ampoule | Halogène |
| Durée de vie de l'ampoule | 200 h |
| Forme de lampe | Forme d'ampoule |
| Intensité lumineuse | 1400 lm |
| Température de la couleur | 4200 K |
| Consommation effective d'électricité | 55 W |
| Type de luminaire | H7 |
| Support des lampes électriques | PX26d |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Voiture de tourisme |
Dimensions
| Longueur | 110 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips Automotive |
| N° d’article du fabricant | 10584:PHILIPS |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips Automotive |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90