- Caméra Top Loader avec une partie dorsale respirante
- Possibilités de port multiples: Sac à bandoulière unique, sac de poitrine croisé ou sac de hanche avec sangle fournie
- Tient un objectif 70-200 mm et une caméra en position étendue et se replie rapidement
- Deux poches latérales pour les bouteilles d'eau et les petits objets
- Points de fixation latéraux pour le montage de conteneurs d'objectifs
- Séparateurs moulés réglables pour un rangement stable de l'équipement
| N° d’article | 1802441 |
| N° d’article du fabricant | P-CB-257 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Objectif
| Nombre d'objectifs | 1 |
Informations générales sur le produit
| Type de caméra | DSLR, Système d'appareil photo (sans miroir) |
Conservation
| Équipement | Sans |
Équipement
| Type de sac à dos | Sacoche pour caméra |
Dimensions
| Profondeur | 150 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.31 kg |
Sacs/valises
| Capacité de portée | Sangle de poitrine, Sangle de hanches, sangle d'épaule |
| Compartiments supplémentaires | Poche latérale pour parapluie ou gourde |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Cordura, Polyamide (PA), Polyuréthane (PU) |
| Système de fermeture | Fermeture éclair |
| Autres informations | Matériau HyperGuard (base en CORDURA et revêtement en PU haute performance) pour une durabilité légère. |
Fabricant
| Nom du fabricant | PGYTECH |
| N° d’article du fabricant | P-CB-257 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | PGYTECH |
Contenu de la livraison
| Camera Top Loader, 1 bandoulière, 1 sangle pour accessoires, 1 séparateur A |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90