- Intensité lumineuse : max. 300 lm (pour 2.5 h) à min. 7 lm (pour 100 h)
- Portée lumineuse: 65 m
- Niveau de luminosité: 3
- Poids: 92 g
| N° d’article | 1926375 |
| N° d’article du fabricant | E060AB01 |
| Stock à Willisau | 47 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 65 m |
| Intensité lumineuse min | 7 lm |
| Intensité lumineuse | 300 lm |
| Niveau de luminosité | 3 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Escalade, Cyclisme, Running, Randonnées |
| Source d'énergie | Batterie, Piles |
Dimensions
| Poids | 92 g |
Piles
| Type de piles | Lithium-ion, LR03 / AAA / Micro, NiMH |
| Nombre de batteries | 3 |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IPX4 |
Énergie
| Autonomie de la batterie | 100 h |
| Autonomie min. | 2.5 h |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petzl |
| N° d’article du fabricant | E060AB01 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Petzl |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90