- Intensité lumineuse : max. 380 lm (pour 2 h) à min. 7 lm (pour 60 h)
- Portée lumineuse: 70 m
- Poids: 43 g
| N° d’article | 1929475 |
| N° d’article du fabricant | E102AB02 |
| Stock à Willisau | 13 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Luminaires | LED |
| Portée lumineuse | 70 m |
| Intensité lumineuse min | 7 lm |
| Intensité lumineuse | 380 lm |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Escalade, Plein air et camping, Randonnées |
| Source d'énergie | Batterie |
Dimensions
| Poids | 43 g |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IPX4 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Énergie
| Capacité de la batterie | 880 mAh |
| Autonomie de la batterie | 60 h |
| Autonomie min. | 2 h |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petzl |
| N° d’article du fabricant | E102AB02 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Petzl |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90