Petlibro
Dockstream fontaine intelligente pour chats Noir
Fontaine intelligente avec contrôle par application pour animaux domestiques
- Suit l'absorption d'eau en temps réel
- Système de filtration vertical à 4 couches
- Connecté en Wi-Fi, contrôlé par une application
- Envoie des alertes lorsque le niveau d'eau est bas
- Réservoir amovible facile à nettoyer
| N° d’article | 1908370 |
| N° d’article du fabricant | PL-WF105-92B |
| Stock à Willisau | 21 |
| Évaluation |
Spécifications
À domicile
| Type de produit | Distributeur d'eau |
Informations générales sur le produit
| Propriétés | Commande possible par application |
| Type d'animal | chat |
Dimensions
| Largeur | 19.1 cm |
| Hauteur | 16.1 cm |
| Profondeur | 23.1 cm |
| Volumes | 2.5 l |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Acier inoxydable |
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petlibro |
| N° d’article du fabricant | PL-WF105-92B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Petlibro |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x fontaine automatique pour animaux domestiques |
| 1x bloc d'alimentation |
| 1x base du récipient |
| 1x filtre |
| 1x brosse de nettoyage |
| 1x manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90