Petlibro
Distributeur de nourriture Granary Wifi Feeder, 5 l, blanc
Station d'alimentation automatique
- Suffit en moyenne pour 7 jours (chien) ou 20 jours (chat)
- Avec alimentation de secours: Mode double puissance
- Sans coins difficiles d'accès pour un nettoyage facile
- Entièrement scellé pour conserver la nourriture fraîche pendant longtemps
- Conception anti-clog avec trois éléments
- Dimensions: 34.6 × 19 × 19 cm
Volumes: 5 l
| N° d’article | 1616055 |
| N° d’article du fabricant | PL-AF103-94W |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le distributeur automatique de nourriture Petlibro Granary Wifi en blanc est la solution idéale pour nourrir votre animal de compagnie 24 heures sur 24. Cet appareil intelligent vous permet d'adapter individuellement les heures et les portions de nourriture aux besoins de votre compagnon animal. Que votre animal soit jeune ou vieux, qu'il ait un niveau d'activité faible ou élevé, l'écran LCD convivial vous permet d'effectuer les réglages en toute simplicité. Le distributeur automatique de nourriture Granary Wifi de Petlibro veille à ce que votre animal domestique soit nourri régulièrement et de manière fiable. Plus de soucis si vous vous absentez longtemps ou si vous ne pouvez pas donner à manger à votre animal en personne. L'enregistrement de votre voix est joué et annonce l'heure du repas, afin que votre animal de compagnie ressente un sentiment de sécurité et d'attachement même en votre absence. Le distributeur automatique de nourriture Granary Wifi de Petlibro en blanc n'est pas seulement fonctionnel, il a aussi du style. Son design moderne s'intègre parfaitement dans chaque foyer et garantit une hygiène alimentaire optimale. Grâce à sa fonction Wi-Fi, vous pouvez contrôler le distributeur de nourriture de n'importe où et vous assurer que votre animal domestique est toujours bien nourri. Investissez dans la santé et le bien-être de votre animal de compagnie avec le distributeur automatique de nourriture Petlibro Granary Wifi en blanc. Ne vous souciez plus de l'alimentation et garantissez un approvisionnement fiable, indépendamment de votre présence. Votre animal domestique vous en remerciera.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Silicone |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Piles, Alimentation sur secteur |
| Type de produit | Distributeur de nourriture |
| Type d'animal | chien, chat |
Dimensions
| Hauteur | 34.6 cm |
| Volumes | 5 l |
| Diamètre | 19 cm |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR20 / D / Mono |
| Nombre de batteries | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petlibro |
| N° d’article du fabricant | PL-AF103-94W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Petlibro |
Contenu de la livraison
| 1 x distributeur automatique de nourriture pour animaux domestiques PETLIBRO |
| 1 x bol d'alimentation avec support |
| 1 x bloc d'alimentation |
| 1 x kit de manuel d'utilisation |
| 1 x sac de déshydratation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90