Petlibro
Distributeur de nourriture AIR Automatic Pet Feeder 2 l Noir
Station d'alimentation automatique
- Entièrement scellé pour conserver la nourriture fraîche pendant longtemps
- Sans coins difficiles d'accès pour un nettoyage facile
- Affichage intelligent de l'état
- Résistant aux fuites, aux parasites et au piétinement
- Source d'énergie: Piles/Alimentation sur secteur
- 180 jours de durée de vie de la batterie
| N° d’article | 1734863 |
| N° d’article du fabricant | PL-AF008-91B |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
À domicile
| Type de produit | Distributeur de nourriture |
Informations générales sur le produit
| Type d'animal | chien, chat |
Dimensions
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 31 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Volumes | 2 l |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier inoxydable |
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Piles, Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Petlibro |
| N° d’article du fabricant | PL-AF008-91B |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Petlibro |
Contenu de la livraison
| Distributeur automatique de nourriture (2 l) |
| Écuelle en acier inoxydable |
| Plateau du bol |
| Câble d'alimentation |
| Adaptateur secteur |
| Guide de démarrage rapide |
| Manuel d'utilisation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90