Peerless-AV
Supports mural SF632P 22-43"
Support mural à plat universel Pour écrans plats de 22" à 43"
- Convient aux modèles de trous VESA 75 mm, 100 mm, 200 x 100 mm ou 200 x 200 mm
- La conception mince permet de positionner l'écran à une distance de seulement 26 mm du mur
- L'adaptateur d'affichage est simplement poussé dans la plaque murale pour une installation rapide et facile
- Options de sécurité intégrées disponibles
- Capacité de charge: 52 kg
| N° d’article | 1085485 |
| N° d’article du fabricant | SF632P |
| Stock à Willisau | 86 |
| Évaluation |
Description
Les écrans de petite à moyenne taille sont faciles à installer grâce à cette solution SmartMountTM. Pré-assemblée, elle comprend deux plaques de raccord d’écran compatibles VESA qui se fixent sur la plaque murale d’un simple mouvement d’accrochage. Elle est facile et rapide à installer, ce qui permet d'obtenir un mur ultra-plat aux lignes épurées.
Remarque importante concernant la vérification de la compatibilité VESA: Veuillez vous assurer que la norme VESA de votre appareil correspond à la norme du support, du pied ou du chariot souhaité. La norme VESA décrit l'espacement des trous de fixation à l'arrière de l'appareil et est essentielle pour garantir un montage sans problème. Vérifiez ces données avant l'achat afin d'éviter toute erreur d'achat. Si vous avez des questions, nous sommes à votre disposition pour vous conseiller.
Spécifications
Données techniques
| Type de montage | Format paysage |
| Charge maximale | 52 kg |
| Distance minimale au mur | 24 mm |
| Distance maximale au mur | 26 mm |
| Pour diagonale d'écran | 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 31", 32", 33", 34", 35", 36", 37", 38", 39", 40", 41", 42", 43" |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Application
| Modèles de montage | Norme VESA 100x100, Norme VESA 200x100, Norme VESA 200x200, Norme VESA 75x75 |
| Pour usages externes | Non |
Caractéristiques
| Caractéristiques | Pas de propriétés particulières |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peerless-AV |
| N° d’article du fabricant | SF632P |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Peerless-AV |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x support mural SF632P |
| 1x matériel d'installation du mur et de l'écran |
| 1x manuel d'installation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90