- trépied de Aluminium avec le filetage pour trépied 1/4''
- Poids: 1560 g
- Longueur déployée: 1524 mm
- Maximum Résistance: 9.1 kg
- Étui de transport étanche et rembourré inclus
| N° d’article | 950605 |
| N° d’article du fabricant | TT-CB-5-150-AL-1 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le trépied a été conçu pour une utilisation à l'extérieur et offre un support solide même sur un sol inégal. Le matériau est résistant aux intempéries, de sorte que l'utilisation peut être garantie par tous les temps. La tête sphérique ultra-flexible offre les meilleurs angles pour photographier les motifs. Le trépied peut être réglé en hauteur d'un minimum de 14 cm à un maximum de 152,4 cm et est fixé et stabilisé par des clips fixés aux pieds du trépied.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Vis pour appareil photo | 1/4'' |
| Longueur déployée | 1524 mm |
| Résistance | 9.1 kg |
Matériau
| Matériel | Aluminium |
Équipement
| Trépied | Tête de trépied à 3 voies |
Dimensions
| Longueur | 394 mm |
| Volume | 7.9 cm de large 39.4 cm de long |
Caractéristiques
| Flexibilité | 5 sections, Extensible |
| Type de trépied | trépied |
| Poids | 1560 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Peak Design |
| N° d’article du fabricant | TT-CB-5-150-AL-1 |
| Garantie du fabricant | 120 mois |
| Informations sur la garantie | Peak Design |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90