- Alignement simple de l'éclairage au moyen d'un bras flexible réglable
- Y compris l'illuminant (installé de façon permanente dans le luminaire)
- Fonction d'interrupteur blanc via l'interrupteur de la lumière
- Durée de vie jusqu'à 30 000 heures
- Graduable en trois étapes
| N° d’article | 1084622 |
| N° d’article du fabricant | 78912 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW), Blanc neutre (NW), Blanc chaud (WW) |
| Équipements supplémentaires | Variateur de lumière, Température de couleur variable |
| Couleur | Blanc |
| Rendement lumineux | 99 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 3000 à 6500 K |
| Puissance totale | 10.6 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Type de gradation | Variateur sur le produit |
| Intensité lumineuse | 700 lm |
Dimensions
| Profondeur | 19 cm |
| Largeur | 72.5 cm |
| Hauteur | 36.2 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Aluminium, Plastique, Métal |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Ampoules fournies | Incl. ampoule fixe, non remplaçable |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 78912 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90