Paulmann
CorDuo système de cordes corde de tension 20m 2.5qmm Transparent
Câble de fixation pour systèmes d'éclairage, 20 m de long pour des installations flexibles
- Accessoires pour système de câbles - 20m de câble isolé 2,5 mm², instructions de montage incluses
- surface/couleur : transparent
| N° d’article | 1993364 |
| N° d’article du fabricant | 94589 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Paulmann 94589. Type: Câble de connexion déclairage, Couleur du produit: Transparent. Longueur du produit: 20000 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Paulmann 94589, Câble de connexion déclairage, Transparent, 20000 mm, 1 pièce(s)
Paulmann - Réalise tes idées d'éclairage
Avec plus de 2500 produits innovants, Paulmann Licht GmbH, dont le siège se trouve à Springe en Basse-Saxe, est l'un des principaux fournisseurs du secteur de l'éclairage et offre des compétences couvrant toutes les gammes de produits, des luminaires aux systèmes d'éclairage en passant par l'assortiment complet de sources lumineuses avec de nombreuses spécialités. Les produits Paulmann enthousiasment les clients avec une lumière qui leur procure un sentiment de bien-être, un design actuel et une grande efficacité énergétique.
Spécifications
Lumière
| Support des lampes électriques | Pas de |
| Couleur de la lumière | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Nombre de lampes | 0 |
| Puissance totale | 0 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Couleur | Transparent |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
Connectivité
| Maison intelligente | Compatible |
Dimensions
| Longueur | 2000 cm |
| Poids | 470 g |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Énergie
| Tension de service | Pas de |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 94589 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90