- Alimentation électrique URail, instructions de montage incluses
- Des embouts pour fermer les extrémités des rails sont inclus dans la livraison
- Dimensions: (hauteur x largeur x diamètre) 30 x 165 x 75 mm
- Lieu de montage: montage au plafond
- En métal noir
- Accessoires sans ampoules
Largeur: 16.5 cm
| N° d’article | 1416020 |
| N° d’article du fabricant | 96916 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Type de produit | Dispositif d'alimentation |
| Couleur | Noir |
| Systèmes à rails | URail |
Dimensions
| Largeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Longueur | 50 cm |
| Poids | 237 g |
| Diamètre | 7.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Métal |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Tension de service | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paulmann |
| N° d’article du fabricant | 96916 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Paulmann |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90