- Charge simultanée de 3 batteries
- Un système d'arrêt automatique empêche la surcharge des batteries.
- Indicateur de niveau de charge pour chaque emplacement de charge
- Entrée : USB-C DC 5 V / 3 A min
- Sortie : DC 8,4 V / 850 mA (x1), 650 mA (x2), 450 mA (x3)
| N° d’article | 810706 |
| N° d’article du fabricant | 1922 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Chargements simultanés | 3 |
Équipement
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 66 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 24 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Sony |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Sony NP-FZ100 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 1922 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90