- Charge deux batteries simultanément
- Alimentation électrique via un câble micro USB
| N° d’article | 379431 |
| N° d’article du fabricant | 1963 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le chargeur double de Patona, vous pouvez charger deux batteries Nikon EN-EL5 en même temps. L'alimentation est assurée par le câble micro-USB fourni et un port USB standard, par exemple à partir de votre ordinateur portable. Cela rend le chargeur idéal pour une utilisation en déplacement.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Écran disponible | Non |
Dimensions
| Profondeur | 115 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 19 mm |
Compatibilité
| Fabricant d'appareil photo | Nikon |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune, Noir |
| Compatibilité système | Coolpix 3700 Collpix 4200 Collpix 5200 CoolPix 5900 CoolPix 7900 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Patona |
| N° d’article du fabricant | 1963 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Patona |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90