- Contenu : 165 g
| N° d’article | 1881352 |
| N° d’article du fabricant | 19650 |
| Stock à Willisau | 27 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1081 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 262 Kcal |
| Graisse | 22.3 g |
| Dont acides gras saturés | 1.6 g |
| Glucides | 5.6 g |
| Dont sucres | 0.7 g |
| Protéine | 3.9 g |
| Sel | 4.8 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Sauces asiatiques |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Régime alimentaire | Vegan |
| Pays de production | Grande-Bretagne |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 165 g |
| Ingrédients | «Ingrédients: Eau, épices (24%) (coriandre(10%), paprika(3%), curcuma(2%), cumin(2%), épices, fenugrec, cannelle, fenouil), huile de colza, sel, farine de maïs, acidifiant (acide acétique), tamarin, POUDRE DE SENS, ail en poudre. Peut également contenir des arachides et des fruits à coque. " |
| Désignation appropriée | Pâte de curry doux à l'indienne |
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Pataks |
| N° d’article du fabricant | 19650 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Pataks |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90