Panzerglass
Coque arrière HardCase D3O Galaxy A35 5G Black
Housse de protection pour le Samsung Galaxy A35 5G
Remarque: Maximum 19 pièces
- Back-Cover (Noir) pour le Samsung Galaxy A35 5G
- Fabriqué à partir de matériaux recyclés et d'origine végétale
- D3O offre une protection supplémentaire de l'appareil
- Résistant aux chutes grâce à la norme MIL-STD-810 h
- Résistance aux chocs et aux rayures pour une plus longue durée de vie du smartphone
- Accès illimité à toutes les fonctions
| N° d’article | 1678754 |
| N° d’article du fabricant | 0472 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
La coque rigide en verre blindé avec D30 offre une protection optimale à votre appareil. Fabriquée à partir de matériaux recyclés et à base de plantes, elle est respectueuse de l'environnement et durable. Grâce à la technologie D3O, votre smartphone bénéficie d'une protection supplémentaire et reste bien protégé contre les chocs et les rayures. Avec un accès illimité à toutes les fonctions, vous pouvez utiliser votre appareil confortablement sans devoir retirer l'étui.
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Oui |
| Compatibilité smartphone | Galaxy A35 5G |
Matériau
| Matériel | Plastique recyclé |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 11.62 mm |
| Largeur | 82.41 mm |
| Hauteur | 11.62 mm, 166.04 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Capacité de résistance | Rayures, Amortissant, antichoc |
| Fabricants compatibles | Samsung |
| Poids | 35 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Panzerglass |
| N° d’article du fabricant | 0472 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Panzerglass |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
