- Dans la couleur Doré
- En Acier inoxydable
- Capacité: 0.02 l/0.04 l
- Dimensions (D x H) : 4.5 x 8.5 cm
- Résistant au lave-vaisselle jusqu'à 60 °Celsius
| N° d’article | 1304489 |
| N° d’article du fabricant | 41604G00 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Le Jigger de Paderno est idéal pour mesurer avec précision les ingrédients d'un cocktail et pour verser avec précision. Ce gobelet doseur à double face simplifie le mélange des boissons et évite le gaspillage d'alcool et d'ingrédients.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Diamètre | 4 cm |
| Hauteur | 0 cm, 7 cm |
| Capacité | 0.02 l, 0.04 l |
Caractéristiques
| Poids | 60 g, 50000 g |
Application
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Paderno |
| N° d’article du fabricant | 41604G00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Paderno |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90