- Placé devant la tente, ce paillasson est idéal
- Dimensions (l x L) : 55 x 33 cm
- Poids: 368 g
| N° d’article | 1503062 |
| N° d’article du fabricant | 531020 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Description
Le paillasson Outwell est un accessoire pratique et robuste pour chaque tente. Il protège l'entrée de la saleté provenant des chaussures sales. Grâce à son matériau résistant, le tapis peut durer longtemps, même en cas d'utilisation fréquente. Avec lui, vous avez la garantie d'une entrée propre.
Spécifications
Matériau
| Matériel | Plastique, Polyamide (PA) |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 33 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.368 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 531020 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90