- Matériau confortable au toucher doux
- Construction robuste pour une longue durée de vie
- Isolation pour le confort des matins frais
- Moquette de mur à mur
- Système de dragonne inclus
| N° d’article | 1676727 |
| N° d’article du fabricant | 171074 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tapis de tente |
| Discipline sportive | Camping, Voyages |
| Couleur | Gris |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 180 cm |
| Longueur | 290 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1630 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outwell |
| N° d’article du fabricant | 171074 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outwell |
