- Cuire une pizza croustillante au barbecue
- Avec indicateur pour contrôler la température de cuisson parfaite
- Excellente conservation de la température
- Ø 32 cm, s'adapte à presque tous les barbecues sphériques et à gaz
| N° d’article | 1794589 |
| N° d’article du fabricant | 14.491.80 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
| Forme | rond |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériel | Cordiérite |
Dimensions
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Diamètre | 32 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Outdoorchef |
| N° d’article du fabricant | 14.491.80 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Outdoorchef |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90