- Lampe (H11) pour Voiture de tourisme
- Ampoule: Halogène
- Support des lampes électriques: PGJ19-2
- Température de la couleur: Sans
| N° d’article | 1863559 |
| N° d’article du fabricant | 64211 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Osram 4050300524313. Tension d'entrée: 55 V, Type de base: PGJ19-2. Quantité: 1 pièce(s)
Osram 4050300524313, 55 V, 1 pièce(s)
Spécifications
Données techniques
| Température de la couleur | Sans |
| Intensité lumineuse | 1350 lm |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Set | Non |
| Type de luminaire | H11 |
Équipement
| Technologie d'ampoule | Halogène |
| Support des lampes électriques | PGJ19-2 |
Dimensions
| Largeur | 37 mm |
| Hauteur | 71 mm |
| Longueur | 67 mm |
Application
| Domaine d'application | Voiture de tourisme |
Fabricant
| Nom du fabricant | OSRAM |
| N° d’article du fabricant | 64211 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | OSRAM |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90