- Nombre de niveaux d’exploitation: 3
- Diamètre: 25 cm
- Source d'énergie: Alimentation sur secteur
| N° d’article | 312041 |
| N° d’article du fabricant | 400132 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Le gril multifonctionnel pour Marroni peut être transformé en Rechaud avec une plaque chauffante plate pour crêpes en retournant simplement la plaque nervurée du gril.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Cuisiner
| Fonctions des appareils culinaires | Crêpe, Grille |
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Non |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Dimensions
| Diamètre | 25 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
| Matériel | Métal |
| Autres informations | dont 1 Marroni Schneider |
Énergie
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 600 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nouvel |
| N° d’article du fabricant | 400132 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nouvel |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
