Netgear

Module SFP AGM732F LX-LC

    • Type de module SFP: SFP
    • Port SFP: LC
    • Technique de transmission: Singlemode
    • Débit binaire: 1 Gbit/s
    • Portée: 10 km
N° d'article67303
N° d'article du fabricantAGM732F
Stock à Willisau5
Évaluation

Commandé avant 17 h, livré par la Poste ou retirer la commande sans frais à Renens le lendemain.

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

CHF 329.00

1000Base-LX SFP GBIC Module GBIC

Le module AGM732F est un connecteur duplex LC compatible avec tous les connecteurs standard SFP-GBIC. Il permet des réseaux Gigabit à des distances allant jusqu'à 10 km via un câble monomode à fibre optique de 9/125µm.

Comme il se doit :

GSM7328S, GSM7352S, GSM7328FS, GSM7324, GSM7312, GSM7248, GSM7212, FSM7352S, FSM7328S, FSM7328PS, FSM7326P, GS748T, GS724T, GS724TP, GS748TP, GS724TS, GS748TS, GS716T, FS750T2, FS726TP, FS726T, JGS524F, FS726T, FS726T, FS726T, JGS524F

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde1310 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée10 km
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Fabricant
Nom du fabricantNetgear
N° d'article du fabricantAGM732F
Garantie du fabricant60 mois
Informations sur la garantieNetgear
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Emballage cadeau

Le produit sera emballé dans un emballage cadeau.

Veuillez vous connecter avant de rédiger une évaluation.
Veuillez vous connecter à votre compte pour pouvoir poser une question.

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact