Remarque: Maximum 52 pièces
- Mousseur à lait en Plastique, Métal
- Fonctionnement sur secteur et utilisation simple par simple pression d'un bouton
- Avec 3 possibilités de préparation: mousse de lait froide, mousse de lait chaude et lait chaud
- Capacité maximale lors de la préparation de la mousse de lait: 120 ml
- Capacité maximale pour la préparation de lait chaud: 240 ml
- Largeur: 9 cm Hauteur: 18.6 cm Profondeur: 9 cm
| N° d’article | 1547370 |
| N° d’article du fabricant | 3694-CH-WH |
| Stock à Willisau | 52 |
| Évaluation |
Description
Avec l'émulsionneur de lait Aeroccino 3, vous préparez une mousse de lait veloutée par simple pression d'un bouton. Chaud ou froid, le résultat est une mousse de lait veloutée que vous préparez en quelques secondes, comme celle du barista du café. Assorti à votre machine Nespresso, l'Aeroccino 3 est disponible dans les couleurs Red, Black et White.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Mousseur à lait |
Dimensions
| Profondeur | 9 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 18.6 cm |
Caractéristiques
| Réchauffage du lait | Oui |
| Poids | 0.7 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Nespresso |
| N° d’article du fabricant | 3694-CH-WH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Nespresso |
