- Format compact
- Double brumisation
- Navigation intelligente
- Évitement intelligent des obstacles
- Une protection complète
- Nettoyage sur différentes surfaces
| N° d’article | 2050665 |
| N° d’article du fabricant | 010903AA000041 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Avec seulement 1.3 kg, le N1 est un robot lave-vitres léger et polyvalent, qui allie intelligence et simplicité dusage. Son système de brumisation double et ses capteurs haute précision garantissent un nettoyage efficace et sans traces, tandis que la navigation intelligente et les multiples modes sadaptent à tous les besoins. Doté de 12 niveaux de protection, il assure une utilisation sûre et fiable. Contrôlez-le dun simple geste, via la télécommande ou lapplication: le nettoyage des vitres devient plus simple, plus rapide et plus silencieux que jamais.
Compact pour se glisser où vous en avez besoin
Grâce à son ventilateur miniaturisé, le N1 adopte un format compact de 215 × 215 mm et un profil ultra-fin de 59 mm. Il sadapte aux petites fenêtres, aux vitrages en plusieurs panneaux, se faufile dans les grilles étroites et se range facilement sans prendre de place.
Navigation intelligente, réponse rapide
Doté de capteurs haute précision, le N1 détecte intelligemment les bords de la vitre et ajuste automatiquement sa position. Son algorithme de traitement dynamique choisit de lui-même un parcours en Z ou en N, assurant une couverture efficace sans laisser de zones oubliées.
Spécifications
Nettoyage
| Domaine d'application | Fenêtre |
Batterie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Dimensions
| Profondeur | 21.5 cm |
| Largeur | 21.5 cm |
| Hauteur | 5.9 cm |
| Poids | 1.3 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | MOVA |
| N° d’article du fabricant | 010903AA000041 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MOVA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90