Moulinex
Hachoir à viande HV8 Pro 4 in 1 Gris/Argenté
Hachoir puissant avec poignée pour un transport et un stockage faciles
- De Acier inoxydable, Plastique
- Équipement: Bac de remplissage/Embout à kebbé/Disques à trous/Douille à saucisse
- Rendement jusqu'à 4.5 kg par minute pour une viande hachée parfaite grâce au moteur solide et puissant de 2200 W
- Quatre accessoires inclus: 2 accessoires en acier inoxydable (grossier et moyen), accessoires pour brochettes et saucisses.
- Les jeux de couteaux, les accessoires de brochettes et de saucisses peuvent être rangés de manière pratique dans l'appareil.
- Grande poignée de transport pour faciliter le transport et le stockage, durable grâce à la pièce de connexion en métal.
| N° d’article | 1202033 |
| N° d’article du fabricant | ME6868CH |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Équipement | Bac de remplissage, Embout à kebbé, Disques à trous, Douille à saucisse |
| Type d'appareil | Hachoir à viande |
Dimensions
| Profondeur | 18 cm |
| Largeur | 36.5 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 4.2 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Argenté |
| Matériel | Acier inoxydable, Plastique |
Énergie
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 2200 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Moulinex |
| N° d’article du fabricant | ME6868CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Moulinex |
Documents
Contenu de la livraison
| Hachoir HV8 PRO 4 en 1 |
| 2x accessoires en acier inoxydable |
| Accessoires Kebbe |
| Accessoires pour saucisses |
