- Centrifugeuse dans la couleur Gris/Blanc
- En Plastique
- Équipement: Orifice de remplissage
| N° d’article | 1100265 |
| N° d’article du fabricant | ZU6001CH |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Équipement | Orifice de remplissage |
| Type d'appareil | Centrifugeuse |
| Mode de fonctionnement | Secteur |
Dimensions
| Profondeur | 24.3 cm |
| Largeur | 2.11 cm |
| Hauteur | 55.8 cm |
Énergie
| Performance | 200 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
| Set | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Moulinex |
| N° d’article du fabricant | ZU6001CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Moulinex |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
