MEDiDOR
Coussin triangulaire Skaï Tundra anthracite 40 x 40 x 10 cm
Renforcement, soulagement et stabilisation saine de la colonne vertébrale
- Noyau de mousse indéformable
- Facile à nettoyer grâce à des options de nettoyage innovantes
- Résistant aux désinfectants
- Skai Tundra couleur spéciale - délai de livraison environ 4 semaines
- Couverture : simili cuir, noyau : mousse
- Dimensions : 40 cm x 10 cm x 40 cm
| N° d’article | 1197062 |
| N° d’article du fabricant | 1061/F6461197 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Universellement applicable pour les traitements physiothérapeutiques, la rééducation, la gymnastique, le bien-être et aussi pour le positionnement de relaxation à la maison.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Anthracite |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Coussin triangulaire de positionnement |
Matériau
| Matériel | Simili-cuir, Mousse synthétique |
Dimensions
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 40 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
| Importateur CH | Medidor AG, Lenzburgerstrasse 2 / 10G, 5702 Niederlenz |
Fabricant
| Nom du fabricant | MEDiDOR |
| N° d’article du fabricant | 1061/F6461197 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MEDiDOR |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90