Remarque: Maximum 37 pièces
- En Plastique
- Les fonctions de pulvérisation et d'aspiration sont facilement contrôlables à partir de la poignée
- Avec un réservoir d'eau de 250 ml et un récipient séparé pour la poussière
- Chiffon en microfibre pour une absorption optimale de la saleté (lot de 2)
- Sans fil et rapidement prêt à l'emploi – plus besoin de trimballer les seaux et de les essorer
- 15 min de fonctionnement avec la fonction de pulvérisation continue
| N° d’article | 1258958 |
| N° d’article du fabricant | 05700 |
| Stock à Willisau | 37 |
| Évaluation |
Description
Cet appareil convient au nettoyage à sec et humide de surfaces lisses de différents types. Il peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Cet appareil ne convient pas pour éponger: Liquides hautement inflammables ou combustibles, cendres incandescentes ou brûlantes.
Spécifications
Nettoyage
| Fonction de vaporisation | Oui |
| Manche télescopique | Non |
| Type de balai | Balai serpillière à pulvérisation |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Largeur des essuie-glaces | 24 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 121 cm |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Couleur de détail | Vert, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | MAXXmee |
| N° d’article du fabricant | 05700 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | MAXXmee |
Contenu de la livraison
| 1x unité principale |
| 2x chiffons en microfibre |
| 1x câble de chargement |
