- Type de pile: LR44 / V13GA / PX76A / PX665A / A76 / LR1154 / L1154 / AG13 / 157 / Type KA / 1166A / KA76
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
- Système chimique: Alcaline Manganèse
- Tension électrique: 1.5 V
| N° d’article | 920102 |
| N° d’article du fabricant | 11717000 |
| Stock à Willisau | 80 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Système chimique | Alcaline Manganèse |
Informations générales sur le produit
| Type de pile | LR44 / V13GA / PX76A / PX665A / A76 / LR1154 / L1154 / AG13 / 157 / Type KA / 1166A / KA76 |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Caractéristiques
| Poids | 1.9 g |
Application
| Forme | Piles bouton |
Informations complémentaires
| Autres informations | Alcali, sans mercure, 1,5 V |
Approvisionnement en énergie
| Tension électrique | 1.5 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maxell Europe LTD. |
| N° d’article du fabricant | 11717000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maxell Europe LTD. |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90