- Tuyau en spirale de Plastique, Blanc
- 25 mm large et 2 m long
- Flexible et à fermeture automatique
- Peut être coupé à la longueur voulue
| N° d’article | 1227320 |
| N° d’article du fabricant | 136691 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Type de produit | Tuyau en spirale |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Équipement gestion des câbles | Sans |
Dimensions
| Diamètre maximal | 40 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Diamètre min. | 25 mm |
| Longueur | 2 m |
Fabricant
| Nom du fabricant | Max Hauri |
| N° d’article du fabricant | 136691 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Max Hauri |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90